Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, an 6-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 78 cm, Altersspuren, 1 Arm unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Eletromontage
05.02.2018 - 17:05
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 17:05 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |